Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

3548 repita:

Apartamento para Venda, São José / SC

Ref: 284, bairro Campinas, 4 dormitórios, sendo 2 suítes, 3 banheiros, 3 vagas de garagem, mobiliado, área útil 150,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.290.000

Condomínio

R$ 1.600,00

4 Dormitórios

2 Suítes

3 Banheiros

3 Vagas

Código: 284

Bairro: Campinas

Área Útil: 150,00 m²

Andar: 7

Mobiliado: Sim

Valor por m²: 8.600,00

Descrição do Imóvel

🏡 Apartamento à Venda | Campinas – São José/SC

💰 R$ 1.290.000,00
📐 150 m² privativos
🛏️ 4 dormitórios (sendo 2 suítes) | 🚗 3 vagas de garagem

Excelente oportunidade para quem busca conforto, espaço e alto padrão em uma localização privilegiada. Apartamento mobiliado, com ambientes amplos, bem distribuídos e acabamento de qualidade.

✨ Destaques do Imóvel:

✔️ 4 dormitórios (2 suítes)
✔️ Sala de estar e jantar
✔️ Cozinha funcional
✔️ 3 banheiros

Campinas – São José/SC
Próximo a bares e restaurantes, escolas, farmácias, shopping center e supermercados

📲 Entre em contato para agendar uma visita:
WhatsApp: (48) 99850-3992